НОВОСТИ ГОРОДА

У ШАРЬИНСКИХ ПАРАЛИМПИЙЦЕВ - СЕРЕБРО

мар 10 / 2015

С 5 по 7 марта в Костроме прошла Четвертая Параспартакиада по зимним видам спорта на призы губернатора Костромской области, в которой принимали участие шарьинские спортсмены.

В общекомандном зачете команда Паралимпийцев Шарьи завоевала 2 место. В абсолютном первенстве среди девушек по лыжным гонкам 2-е место заняла Регина Экарт; Сергей левин стал лучшим среди мужчин в "спринте" и взял бронзу на дистанции в 5 км.  В снегоступингах (с заболеванием ПОДА) среди женщин 1-е место у Ангелины Котельниковой, (с заболеванием ВОС) 2-е место – у Регины Экарт. В шорт-треке среди женщин также 1-е место у Ангелины Котельниковаой ; (с заболеванием ВОС) среди женщин 1-е место -и 1 место у Регина Экарт. Каждая спортсменка выступала в своей подгруппе. В биатлоне среди женщин 3-е место заняла Ольга Беляева. В горных лыжах среди женщин верхнюю ступень пьедестала завоевала Ангелина Котельникова, 2-е место Ольга Беляева. Администрация города  благодарит тренеров Филипповых - Вадима Александровича и Вадима Вадимовича за подготовку команды.

Категория : НОВОСТИ ГОРОДА