НОВОСТИ ГОРОДА

ЛЕДОВЫЙ БОЙ НА ЧУЖОМ ЛЬДУ ПРОШЕЛ УСПЕШНО

мар 14 / 2015

Шарьинская хоккейная команда провела ответный товарищеский матч в Мантурово. Встреча проходила на корте фанерного комбината, специально подготовленного для игры. Надежды мантуровчан на победу в родных стенах не оправдались. Практически в начале первого тайма шарьинцы уже отправили первую шайбу в ворота мантуровцев. Потом ещё и ещё.

Мантуровскому вратарю солнце било прямо в глаза, и во втором тайме команды поменялись воротами. Однако рокировка не спасла положения: шарьинцы «накидали» соперникам пять шайб. И было видно, что команда соперников более сыгранная, более проворная и техничная. Хозяевам удалось открыть счет только в третьем тайме и чуть ли не на последних минутах. В итоге 5:2! Для шарьинцев такое завершение сезона стало настоящей наградой. В целом же обе команды рады, их болельщики рады возрождению таких турниров. И депутат Костромской областной Думы Анатолий Краев, приветствуя игроков и закрывая турнир, подчеркнул: хоккей у нас жив и будет развиваться!

Категория : НОВОСТИ ГОРОДА