НОВОСТИ ГОРОДА

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ «ДНЮ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА»

окт 11 / 2016

С 1 по 8 октября 2016 года на территории городского округа город Шарья проходили спортивные мероприятия, посвященные «Дню пожилого человека»

В шахматном клубе МБУ ДО СДЮСШОР г. Шарья (ул. Адм. Виноградова, д. 21б) прошел турнир по шашкам. По итогам всех партий по шашкам: 1-е место занял Хлебников А.А., 2-е место – Кушаков И.Г., 3-е место – Голубев Б.И..

В спортзале и на стадионе ОГКУ «Шарьинской школы – интернат» прошли турниры по городкам и настольному теннису.

В соревнованиях по городкамсреди ветеранов от 60 лет и старше: 1-е место Соловьев Александр; 2-е место Филиппов Вадим Александрович; 3-е место Малиновский Владимир (г. Мантурово), среди женщин от 18 лет и старше: 1-е место Беляева Ольга, 2-е место Луговая Надежда, 3- е место Созинова Светлана; среди мужчин от 18 лет и старше: 1-е место – Филиппов Вадим Вадимович, 2-е место – Королев Евгений, 3-е место – Шведов Сергей, среди юношей: 1-е место – Шатров Сергей, 2-е место – Николаев Абрам, 3-е место – Павлов Миша.

По итогам всех партий по настольному теннису в абсолютном первенстве: 1-е место занял Кузнецов Сергей, 2-е место – Прытов Влад, 3-е место – Соломин Сергей; среди ветеранов: 1-е место занял Шачков Владмир, 2-е место Татаринов Рудольф, 3-е место Кудринский Виталий.

2 октября 2016 года в спортзале МБУ ДО СДЮСШОР г. Шарьи прошел турнир по волейболу. По итогам партий: 1-е место заняла команда «СМЕНА», 2-е место команда «ВЕТЕРАН», 3-е место команда «Молодежь».

В соревнованиях по дартсу: 1-е место занял – Лоторкин Сергей (420 очков), 2-е место занял Авраменко Михаил (360 очков), 3-е место занял Кудринский Виталий (320 очков).

И завершением стал турнир по мини-футболу 8 октября 2016 года на стадионе «Сплавщик». По итогам всех игр: 1-е место заняла команда «ЛокоТМХ Сервис», 2-е место команда «ВЫМПЕЛ», 3-е место команда «ФК 2001 г.р.».

Все участники – победители были награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре и спорту администрации городского округа город Шарья

Администрация городского округа город Шарья выражает благодарность всем ветеранам, принявших участие в спортивных мероприятиях, проводимых в рамках празднования «Дня пожилого человека» и желает крепкого здоровья, хорошего настроения и спортивных побед!

Категория : НОВОСТИ ГОРОДА